Окрашивание

Приветик ) 12 недель почти , хотела спросить , опасно ли краситься во время беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше не краситься, но если очень хочется то лучше безамеачной краской
  • Мне гениколог на приеме сама сказала - можно.Даже не спрашивала 🤣 Я брюнетка с ранней сильной сединой. Срок 9 недель .
  • Я вот планирую аир тач делать. С парикмахером уже обсудила. Она сказала, что безопасно. Но хочу поближе к родам☺️ Недельку на 27 записалась
  • Красилась все беременности, и в это тоже. Всё это выдумки про вред окрашивания. Краска в кровь не поступает.
  • Только пришла с миллирования ,срок 12 недель . Почитала и не увидела чтобы хоть 1 доктор запретил .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить