03 apr 2026
Приветик ) 12 недель почти , хотела спросить , опасно ли краситься во время беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше не краситься, но если очень хочется то лучше безамеачной краской
Мне гениколог на приеме сама сказала - можно.Даже не спрашивала 🤣 Я брюнетка с ранней сильной сединой. Срок 9 недель .
Я вот планирую аир тач делать. С парикмахером уже обсудила. Она сказала, что безопасно. Но хочу поближе к родам☺️ Недельку на 27 записалась
Красилась все беременности, и в это тоже. Всё это выдумки про вред окрашивания. Краска в кровь не поступает.
Только пришла с миллирования ,срок 12 недель . Почитала и не увидела чтобы хоть 1 доктор запретил .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


