в основная
29 apr 20269 неделя, обычная краска магазинная , можно ли красить это не вредит? кто знает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день,красила волосы во втором триместре 14недель ,2 дня назад ,краской из магазина ,всё норм.👌
Я красила волосы, но во втором триместре и краску покупала безаммичную в профмагазине. Я бы вообще никому не советовала красить волосы магазинной краской…
я крашу обычной краской
Я потерпела до 2 триместра, и пошла в салон, попросила самую невонючую краску использовать, хорошо покрасили в итоге. Дома все мои краски очень вонючие были, даже профессиональные
Можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


