24 feb 2026
Девочки, привет
Чем красите голову в беременность? Слышала, что это вредно и в раздумьях правда вредно или можно покрасить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Красила все три беременности , только безамиачной , запах у нее не резкий
kris_krasss да я про тоник тоже думала, но опять же страшно, а если еще и не перекроет ничего 😁
Я осветлялась при беременности , на тот момент не знала об этом . И все хорошо . Краситься можно это не запрещено просто стараться не дышать ей , например маску надеть 🙂
Я не крашу только потому что плохо от запаха краски .
Красила во 2 триместре безаммиачной краской. С разрешения врача)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


