23 may 2026
Всем привет вчера были у онколога, у дочки оширная гемангиома которую будут лечить в больнице. но у меня возник вопрос можно ли коляску. Нам скоро 2 месяца
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего в кабинет и на этаж нельзя, должна быть колясочная, но у нас девочки во всех больницах ходят с автокреслом-коляской с ними везде пускают, да и большую коляску будет неудобно поднимать, если есть лифт думаю можно, вы можете туда позвонить и уточнить
Polina коляска есть, слинг а нет для таких маленьких. Позвоним узнаем
Мы с племяшкой лежали: пускали коляску в онко, но с чистыми колёсами (пакеты/чехол) и оставлять у поста. Лучше заранее позвонить. Для 2 мес - только с полностью лежачим местом. Слинг на всякий случай 💛
Обнимаю вас ❤️ У нас пускали с коляской только в коридор, в палату - нет. Колёса в пакеты, антисептик на входе. Лучше уточнить на посту. Меня выручал слинг 🤱
Пусть Всевышний поможет вам🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


