можно ли прогулочную коляску в отделение онкологии

Всем привет вчера были у онколога, у дочки оширная гемангиома которую будут лечить в больнице. но у меня возник вопрос можно ли коляску. Нам скоро 2 месяца
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорее всего в кабинет и на этаж нельзя, должна быть колясочная, но у нас девочки во всех больницах ходят с автокреслом-коляской с ними везде пускают, да и большую коляску будет неудобно поднимать, если есть лифт думаю можно, вы можете туда позвонить и уточнить
  • Polina коляска есть, слинг а нет для таких маленьких. Позвоним узнаем
  • Мы с племяшкой лежали: пускали коляску в онко, но с чистыми колёсами (пакеты/чехол) и оставлять у поста. Лучше заранее позвонить. Для 2 мес - только с полностью лежачим местом. Слинг на всякий случай 💛
  • Обнимаю вас ❤️ У нас пускали с коляской только в коридор, в палату - нет. Колёса в пакеты, антисептик на входе. Лучше уточнить на посту. Меня выручал слинг 🤱
  • Пусть Всевышний поможет вам🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить