22 mar 2026
нормально худеть при беременности.Ем всё, пью витамины, но вес не набираю, а худею. была 62 кг, сейчас 8-9 недель 59:800
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо ☺️
Вставала на учет 60 кг, сейчас 13 недель вес 57 кг Тоже худею, ем всё и пью витамины
Я тоже похудела почти 7кг скинула Уже 21 неделя вес до сих пор не пришел Хотя кушаю нормально По скринингу все хорошо
Ничего страшно, я тоже за первый триместр похудела на 6 кг, при чем животик то растет 😂 Но из-за токсикоза ничего не могу есть и теряю вес, но самое главное, что ребеночек по весу соответствует сроку😌
В первом триместре такое бывает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


