14 mar 2026
Привет, девочки скажите пожалуйста можно ли брызгать каметон в горло ? Срок 16,5
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на позднем сроке горло ныло - врач просил любые спреи с камфорой/ментолом согласовывать. Помогали тёплое питьё и полоскания солью. Лучше уточнить у врача 😊
Мне тантум-верде спрей разрешали, тем более на вашем сроке и любые местные препараты-граммидн, лизобакт, фарингосепт…
Привет. Не знаю насчет каметона, но когда я заболела, лор сказал «только полоскать горло, таблетки рассасывать Лизобакт и сироп травяной Тонзилгон», всё что можно беременным.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


