30 may 2026
Девочки привет,у меня 7 недель,никаких выделений нет,токсикоз только,можно ли жить половой жизнью если глобально ничего не беспокоит?а то мы с мужем и не знаем как быть,я еще не вставала на учет,жду только второе узи,и не знаю как быть🙈,подскажите…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смотрите конечно сами ,но меня так же ничего не беспокоило в 7 недель поэтому спокойно жили половой жизнью ,конечно не часто но бывало ,все нормально так же ничего не беспокоит
мне вот например нельзя жить половой жизнью вообще во время беременности , если вам ваш врач скажет что у вас нет никаких проблем, то можно будет. Всё только по факту, как скажет врач
Если у вас все хорошо , нет болей, выделений . Можно жить но без фанатизма .
если было первое УЗИ и там все хорошо, то вперед и с песней. если нет дискомфорта во влагалище и нижней части живота, то и свекруха можно😂, но аккуратно главное, без фанатизма. сейчас главное дать подниму яйцу прикрепиться хорошо. если вдруг переживаете все равно, то дождитесь второго УЗИ и если там все ок, то дерзайте, но опять таки без фанатизма.
мы тоже нормально к этому относимся спим с самого начала👌👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


