Половая жизнь

Девочки привет,у меня 7 недель,никаких выделений нет,токсикоз только,можно ли жить половой жизнью если глобально ничего не беспокоит?а то мы с мужем и не знаем как быть,я еще не вставала на учет,жду только второе узи,и не знаю как быть🙈,подскажите…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Смотрите конечно сами ,но меня так же ничего не беспокоило в 7 недель поэтому спокойно жили половой жизнью ,конечно не часто но бывало ,все нормально так же ничего не беспокоит
  • мне вот например нельзя жить половой жизнью вообще во время беременности , если вам ваш врач скажет что у вас нет никаких проблем, то можно будет. Всё только по факту, как скажет врач
  • Если у вас все хорошо , нет болей, выделений . Можно жить но без фанатизма .
  • если было первое УЗИ и там все хорошо, то вперед и с песней. если нет дискомфорта во влагалище и нижней части живота, то и свекруха можно😂, но аккуратно главное, без фанатизма. сейчас главное дать подниму яйцу прикрепиться хорошо. если вдруг переживаете все равно, то дождитесь второго УЗИ и если там все ок, то дерзайте, но опять таки без фанатизма.
  • мы тоже нормально к этому относимся спим с самого начала👌👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить