24 mar 2026
Кто не смотря на запреты все еще кушает яичницу? Сегодня делала и перевочивала жарила с двух сторон, желток был практически готовым, немного жидкого было. Но сейчас вот задумалась, а вдруг опасно все таки🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 так от количества не зависит, а так да я их в большом количестве и каждый день кушаю
nata , наверно съела шт 10))
Как раньше жили?))) яйца кушать можно и нужно. Надо кушать все в меру)) Дышать тоже вредно но дышим!!! Всем здоровья!)))
Анна здесь как бы и акцент на то что чуть чуть съела не прожаренное яйцо 😂
Елизавета вы меня ни сколько не злите, я просто отвечаю на ваши «вопросики»
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


