добрый вечер девушки!!!Можно ли во время беременности (срок маленький 4- 5 недель)том ям,суп мисо

можно ли морепродукты из доставки так хочется .....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет) Том ям кушала спокойно, там сырого ничего нет
  • На счет мисо и тофу не знаю Но я ела сыр тофу во время грудного вскармливания ( врач не давала запрет)
  • Анастасия такое я не ела в принципе 😂сказать не могу
  • Я дико хочу постоянно том ям , даже мой муж не выдерживает остроты а мне отлично ) Я его ела еще на сроке 8 недель Сейчас уже 13 недель и все хорошо )
  • Я даже не задавалась таким вопросом, ела все, что не сырое. Даже рыбные нарезки, различные ассорти из рыбы в рестиках заказывала. Только там, так как очень хочется, но я боялась покупать магазинную, или где-то в менее проверенном месте. Но лучше вообще не употреблять, не рисковать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить