31 jan 2026
Девочки, а кто ел в первом триместре суши? Рыбу же сырую нельзя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если брать в проверенном месте,то можно есть все! если конечно нет проблем с весом, сахаром и т.д. если все показатели хорошие, ешьте, что хотите, в пределах разумного конечно! и если продукты свежие, проверенные. я шаурму тоже прям иногда хочу🥰беру тоже в одном месте
tanusha_f а так и вкуснее и больше получается, одни плюсы 😍
Берите роллы после термической обработки, запеченые, или с уже обработанными продуктами (например креветки в темпуре, крабовые палочки) Нельзя не сами роллы, а сырую рыбу в них.
я ела, и ем. Можно запеченые выбирать, если боитесь, тут же дело только в риске паразитов в рыбе. Но и слабосоленую рыбу я ела на НГ, муж засолил целый контейнер, как тут устоять 🤤
yulia_w26 и все хорошо, никаких жалоб и проблем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


