в основная
15 may 2026Девочки, так хочется( и страшно. Гинеколог сказала конечно лучше не надо. Я что-то смотрю состав и даже в запеченных или темпуре как будто используют с/с лосось. Ну то есть он термически не обработан.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я во все беременности ела , но задумалась , что оказывается нельзя , только в эту беременность , так как много инфы на эту тему . Но ничего не произошло , не знаю
Ела всю беременность любые роллы, но в проверенном месте
Недавно с дочкой ходили в кафе ели роллы , все хорошо было
мне если сильно хочется то я только с готовой рыбой запеченные ем. А с С/С я не рискну, хотя всю беременность слюни пускаю, но ни-ни
Ела в самом начале беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


