копчености - рыба

4 недели , всегда любила рыбку копченную , вомер/карась/камбала - что можно в беременность и безопасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я ела недавно вяленую щуку. И всё нормально. Брать нужно в проверенных местах.
  • как же хочется лосося с/с, эх ...
  • yanochka 0602 потому что это сырая рыба, без термической обработки. Риск листериоза
  • Esma с ума можно сойти.. Ну дело конечно каждого. Я ела рыбу хорошего качества. И всё нормально.
  • В этом приложении даже была статья, т. е можно всё то, что термически обработано. Сырую категорически нельзя, это кто любит стейки из тунца, не знаю как они называются, сверху запекают, а внутри сырое мясо, такое точно ни-ни.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить