02 mar 2026
Привет в обед съела доширак , потом подумала что зря это сделала теперь виню себя что не слежу за питанием .Ведь вчера я тоже гадость поела
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я суши роллы хочу 😀 планирую на днях заказать и насытиться, думаю ничего страшного, лопайте, только в умеренном количестве. Но полезности конечно тоже стоит, да побольше ☺️
Ой, я периодически бургеры точу, ну что поделаешь если хочется😁
4ая беременность, ем всë..... и дошик иногда в том числе...
я и на 6, и потом ела. так как ничего не заходила из-за токсикоза. а водичка от дошика усваивалась.
И чипсы и сухарики и ролтон И мак люблю 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


