26 feb 2026
Девочки, кто знает можно ли кушать пирог с брынзой? Купила на рынке, из какого молока сделана не знаю, но хочу сделать пирог и запечь в духовке, термообработку пройдёт или все таки есть сомнения и лучше отказаться от этой идеи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется что угодно можно есть если прошло термическую обработку 😄
olgamarkova-zvonipishi я тоже так решила, уже все съели 😋
Господи ,ешьте что хотите
Сырой не ешьте, если переживаете, а в пироге точно можно 👍
До этого тоже купили осетинский сыр , тк из цельного молока делается я просто кусочек для себя прокипятила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


