Пол

Девочки, была на первом скрининге, 13 недель ровно, сказали мальчик 90%, так как увидели что растет уже то самое мужское, точно не девочка, можно ли быть уверенным или все таки ждать второй чтобы уж наверняка, без разницы кто будет, но как-то настроились уже на мальчика
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кровь сдать и все))
  • 14 недель сказали мальчик, послезавтра второй скрининг не сомневаюсь даже что что-то другое скажут)))
  • в первую беременность мне истрепали весь мозг (точно мальчик, точно девочка), даже за три дня до родов сомневались... В этот раз в 12,5 я сделала тест на определение пола по крови))) а на УЗИ попросила не говорить, если они что-то "видят"... а то настроишься, потом перестроишься 🤣нафиг надо
  • ждите родов😂😂 ,мне дважды узист говорит ,что будет девочка , естественно мы с мужем рады потому что хотели именно девочку,но все равно страх ,что рожу мальчика,хотя вещи покупаем исключительно на девочку )
  • Кровь сдайте и не будете гадать, зато)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить