10 feb 2026
11 недель, вы делаете ногти? А то не знаю можно или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
перестала, все по отлетали как только забеременнела
Я интересовалась этим вопросом,сказал гинеколог,что можно,единственное в носке уже по-другому...
Пока делаю, носится отлично, так не хочется снимать, но перед родами думаю снять
Я перестала делать , потому что они не держатся, гель лак отходит от ногтевой пластины
Я делаю, носятся великолепно. Как и до беременности хожу каждые 3 недели на коррекцию. Единственное, что стали ногти ко многим базам очень чувствительны, поэтому с мастером подобрали более менее подходящую. Планирую снять, как уйду в декрет, чтобы еще какое-то время ногтевая пластина подвосстановилась и было уже к родам все ок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


