maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • перестала, все по отлетали как только забеременнела
  • Я интересовалась этим вопросом,сказал гинеколог,что можно,единственное в носке уже по-другому...
  • Пока делаю, носится отлично, так не хочется снимать, но перед родами думаю снять
  • Я перестала делать , потому что они не держатся, гель лак отходит от ногтевой пластины
  • Я делаю, носятся великолепно. Как и до беременности хожу каждые 3 недели на коррекцию. Единственное, что стали ногти ко многим базам очень чувствительны, поэтому с мастером подобрали более менее подходящую. Планирую снять, как уйду в декрет, чтобы еще какое-то время ногтевая пластина подвосстановилась и было уже к родам все ок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить