25 jan 2026
Прочитала сегодня, что маникюр нельзя делать. Серьезно? Я вот на завтра записана. И Led-наращивание ресниц на среду. Это все нельзя? Я не могу ходить как бомж. Я еще могу понять окрашивание волос. Дотерплю до 12-13 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina беременность абсолютное противопоказание для лазерной эпиляции
Врач сказала, что можно и маникюр и волосы красить
я всю предыдущую беременность и ногти делала и ресницы наращивала без перерыва на декрет, все отлично, сейчас 6 недель и тоже все эти процедуры не отменяю
Ну с ума не сходите и меньше читайте, все можно , и ресницы и ногти и шугаринг и автозагар Я каждые две недели делаю , все хорошо и со мной и с малышом ! Поэтому со спокойной душой идите завтра ! Беременность не болезнь
если слушать все "нельзя" будем как йети ходить 😅 если душа требует делайте, меня больше будет раздражатб, что без маникюра хожу)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


