Можно ли беременным валериану в таблетках?

Добрый день! Никому не назначали? Задолбали уже эти атаки всякие🙁от звука сирен переживаю. Становится страшно за малыша и еще сильнее начинаю переживать, что от моего страха ему плохо((( потом себя виню. Подумала, может валерианку купить… что вот можно беременным, чтоб успокоиться. Как девочки с приграничных районов это проживаете? Вангую мой пост заблокируют
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше магний пейте. А на счет валерианы проконсультируйтесь с врачом. Только он сможет сказать какую дозировку можно пить
  • вообще врачи разрешают, но только врач может назначить вам безопасную дозировку. так что лучше к врачу
  • В первом триместре гинеколог прописывала мне пить валерьянку и магний
  • Обнимаю ❤️ Я на 35-й неделе, в Москве (не приграничная), сирены тоже триггерят. Валериану без врача не пью - данных по беременности мало. Помогают дыхание 4‑7‑8, беруши/белый шум, тёплый душ, меньше новостей. Обсуди с врачом 🙏
  • добрый день, при первой беременности пила валерьянку, но не помню сколько таблеток, проконсультируйтесь со своим врачем. то что можно это 100% , но вот дозировку лучше узнать у врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить