12 may 2026
Добрый день! Никому не назначали? Задолбали уже эти атаки всякие🙁от звука сирен переживаю. Становится страшно за малыша и еще сильнее начинаю переживать, что от моего страха ему плохо((( потом себя виню. Подумала, может валерианку купить… что вот можно беременным, чтоб успокоиться.
Как девочки с приграничных районов это проживаете?
Вангую мой пост заблокируют
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше магний пейте. А на счет валерианы проконсультируйтесь с врачом. Только он сможет сказать какую дозировку можно пить
вообще врачи разрешают, но только врач может назначить вам безопасную дозировку. так что лучше к врачу
В первом триместре гинеколог прописывала мне пить валерьянку и магний
Обнимаю ❤️ Я на 35-й неделе, в Москве (не приграничная), сирены тоже триггерят. Валериану без врача не пью - данных по беременности мало. Помогают дыхание 4‑7‑8, беруши/белый шум, тёплый душ, меньше новостей. Обсуди с врачом 🙏
добрый день, при первой беременности пила валерьянку, но не помню сколько таблеток, проконсультируйтесь со своим врачем. то что можно это 100% , но вот дозировку лучше узнать у врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


