19 apr 2026
Всем привет,а можно ходить на кладбище там на Пасху,красная горка просто вела в интернете вроде бы нельзя а вроде бы и можно не подскажете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni причем тут радость, имеется ввиду душевное состояние после посещения кладбища!я ходила убираться и поеду во вторник, после посещения чувствую себя отлично,это дело каждого ходить или нет!
Jeni а можно ссылочку на "научный факт" (исследования в научных медицинских журналах типа Ланцета)?
gngrtl интернет вам в помощь, ищите.
Анна дело не в приметах, а в энергетике. Это научный факт! А не суеверия.
Olia87 а кто спорит то, что это личное дело каждого?? Автор спросила совета, и каждый ей пишет своё мнение на этот счёт. А вы ей пишите «если посещение кладбища вызывает негативные эмоции», конечно вызывает в любом случае, радоваться на кладбище явно нечему, и равнодушным вряд ли кто-то остается после этого.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


