Кладбище

Всем привет,а можно ходить на кладбище там на Пасху,красная горка просто вела в интернете вроде бы нельзя а вроде бы и можно не подскажете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jeni причем тут радость, имеется ввиду душевное состояние после посещения кладбища!я ходила убираться и поеду во вторник, после посещения чувствую себя отлично,это дело каждого ходить или нет!
  • Jeni а можно ссылочку на "научный факт" (исследования в научных медицинских журналах типа Ланцета)?
  • gngrtl интернет вам в помощь, ищите.
  • Анна дело не в приметах, а в энергетике. Это научный факт! А не суеверия.
  • Olia87 а кто спорит то, что это личное дело каждого?? Автор спросила совета, и каждый ей пишет своё мнение на этот счёт. А вы ей пишите «если посещение кладбища вызывает негативные эмоции», конечно вызывает в любом случае, радоваться на кладбище явно нечему, и равнодушным вряд ли кто-то остается после этого.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить