29 may 2026
Девочки такой вопрос необычный
Хотела сходить на кладбище, рожать только в сентябре ждать столько очень долго очень не хочется
кто-то говорит что можно , в интернете тоже пишут что плохая примета может кто-то из вас ходил в беременность и ничего страшного в этом нет ? Как думаете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с первой беременностью ходила кстати тоже рожала в сентябре 2022г не чего страшного не произошло бегает сын 4 года
Я в приметы не верю. Но мне кажется кладбище не для беременной по эмоциональному фону и если вдруг вы будете убираться там. Я бы перенесла. Близкие вам люди поняли бы
Не чего страшного в этом нет, про кладбище не чего не слышала, а вот что на похороны нельзя эта знаю
я ходила несколько раз прибраться, ничего плохого в этом нет, наоборот
говорят что нельзя на сами похороны идти,по приметам. Если вы морально устойчивы,то ничего страшного не случится. А просто на кладбище навестить могилку родного человека ,почему бы нет,можно...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


