Можно ли беременным посещать кладбище? Мнение мам

Девочки такой вопрос необычный Хотела сходить на кладбище, рожать только в сентябре ждать столько очень долго очень не хочется кто-то говорит что можно , в интернете тоже пишут что плохая примета может кто-то из вас ходил в беременность и ничего страшного в этом нет ? Как думаете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с первой беременностью ходила кстати тоже рожала в сентябре 2022г не чего страшного не произошло бегает сын 4 года
  • Я в приметы не верю. Но мне кажется кладбище не для беременной по эмоциональному фону и если вдруг вы будете убираться там. Я бы перенесла. Близкие вам люди поняли бы
  • Не чего страшного в этом нет, про кладбище не чего не слышала, а вот что на похороны нельзя эта знаю
  • я ходила несколько раз прибраться, ничего плохого в этом нет, наоборот
  • говорят что нельзя на сами похороны идти,по приметам. Если вы морально устойчивы,то ничего страшного не случится. А просто на кладбище навестить могилку родного человека ,почему бы нет,можно...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить