03 feb 2026
Девчули подскажите пожалуйста можно ли пить газированные напитки колу там допустим или спрайт но перед употреблением выпустить газ ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
почему нет,если не слишком часто. Я отказалась от таких напитков после наступления беременности в первое очередь из-за количества сахара,но тут буквально позавчера очень захотелось колы, выпила маленькую баночку, почему бы и нет)
В коле есть кофеин, поэтому нужно пить не много, плюс сахара много, если не повышен в крови, то можно
можно, почему нет, главное не увлекаться, так как в составе много сахара,а это не есть хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


