в основная
20 jun 2026девочки сейчас лето хочется купаться, но переживаю, что могу заступиться или еще чего. вы купались уже? как вы считаете можно или нет? или стоит оно тогояб
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дело тут больше не в риске застудиться, а в риске глотнуть водички из не самого чистого источника. Ну и сами по себе перепады температур .. если вы не привыкли к таким переменам, например в виде контрастного душа, то будет просто стресс . Опять же какой у вас срок ? На ранних сроках эмбрион может быть уязвим (до формирования пробки)
Я вот лично не советую А так дело ваше У нас в городе есть офигенный карьер, но я не пошла потому что неизвестно что там внутри плавает Риск инфекции в беременность велик так как понижен иммунитет и пися буквально так и говорит всем бактериям «добро пожаловать»
olgamarkova-zvonipishi а еще инфекции из речек, озер, водоемах
Первую беременность купалась на реке, в озере и в бассейне в огороде. Все живы и здоровы. Сейчас так же делаю во вторую беременность
Я купалась, ничего, все нормально, просто недолго и не переусердствовать, плавать вообще в принципе полезно. Выбирайте чистый водоём, купайтесь не долго.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


