29 may 2026
девочки, вы ходите в баню? читала что нельзя при беременности 😐
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ходила , но не в жаркую . Просто помыться можно )
Если нет противопоказаний,можно)
каждый раз баня ,вот только что пришла 🤣 срок 38ая нед все в порядке главное не переусердствовать и если жарко лучше открыть дверь на 5 мин
Ходила пару раз в баню, когда была в деревне, но ходила последней, когда уже было не так жарко и по-быстрому мылась, мне делали воду заранее, поэтому приходила на готовое, самой мучиться не приходилось
если ходили в баню до беременности, спокойно идите и в беременность. только не в сауну, а именно в баню: влажную, теплую и бережную. следите за самочувствием, много пейте воды!!!!! просто чистой воды!!! и не переживайте. Баня в беременность очень хорошо помогает расслабляться, выводить переизбыток гормонов, и ощишать кожу. желательно в бане лежать, а не сидеть. и не забывайте про шапочку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


