maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ходила , но не в жаркую . Просто помыться можно )
  • Если нет противопоказаний,можно)
  • каждый раз баня ,вот только что пришла 🤣 срок 38ая нед все в порядке главное не переусердствовать и если жарко лучше открыть дверь на 5 мин
  • Ходила пару раз в баню, когда была в деревне, но ходила последней, когда уже было не так жарко и по-быстрому мылась, мне делали воду заранее, поэтому приходила на готовое, самой мучиться не приходилось
  • если ходили в баню до беременности, спокойно идите и в беременность. только не в сауну, а именно в баню: влажную, теплую и бережную. следите за самочувствием, много пейте воды!!!!! просто чистой воды!!! и не переживайте. Баня в беременность очень хорошо помогает расслабляться, выводить переизбыток гормонов, и ощишать кожу. желательно в бане лежать, а не сидеть. и не забывайте про шапочку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить