30 may 2026
Девочки, всем привет. 👋
Кто во время беременности ел суши и роллы? Везде написано то нельзя, то можно. Очень хочу заказать. Скажите, кто ел и какие были последствия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я кушала и все отлично👍
Если не боитесь заразиться паразитами, кушайте конечно. Я как полежала в Инфекционной больничке, после того как меня рвало и не только рвало, стала еще больше осторожничать. Поэтому тут только уже на вашу решительность 🤓
Sonya_Donets главное не сырую рыбу и тунец 😅
ya_anastasia просто те же листерии из-за которых все боятся есть роллы, если вы заразитесь, вы на себе этого даже не заметите, а на ребеночке это отразится
Я ела с криветками в ресторане все было хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


