Суши 🍣

Девочки, всем привет. 👋 Кто во время беременности ел суши и роллы? Везде написано то нельзя, то можно. Очень хочу заказать. Скажите, кто ел и какие были последствия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я кушала и все отлично👍
  • Если не боитесь заразиться паразитами, кушайте конечно. Я как полежала в Инфекционной больничке, после того как меня рвало и не только рвало, стала еще больше осторожничать. Поэтому тут только уже на вашу решительность 🤓
  • Sonya_Donets главное не сырую рыбу и тунец 😅
  • ya_anastasia просто те же листерии из-за которых все боятся есть роллы, если вы заразитесь, вы на себе этого даже не заметите, а на ребеночке это отразится
  • Я ела с криветками в ресторане все было хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить