24 mar 2026
Всем привет! скажите, кто-то ел в беременность горбушу консервы? слышала, что вроде как нельзя, а хочется 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Во всем нужна мера. Это золотое правило.
я ела, но без фанатизма. только в охотку если. так это максимум 1 банка за несколько месяцев
В первый раз такое слышу, удивлена. А почему нельзя?
Ирина Лисица 88 в консервах есть вещество для долгого хранения продуктов, их не то что беременным нельзя, на постоянной основе даже обычным не рекомендуется. Тем более рыба или мясо
Я один раз съела, она, к сожалению, через пару часов попросилась обратно. Будьте аккуратнее с консервами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


