05 jan 2026
Девочки , кто-нибудь кушает колбасу ? Я с ума схожу уже второй день , купила колбасу, а есть боюсь . Какую можно есть , какую нельзя? Помогите 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ananda потому что нет термической обработки и это опасно
здравствуйте! Вроде бы можно варенную колбасу, я ее ем и ничего страшного. нельзя сырокопченную и сыровяленную
Почему какую то колбасу нельзя? 😀
можно любую термически образованную. тоже самое и с сыром - ешь хоть с плесенью, главное условие - обработка.
Я ем каждый день но понемногу, тоже с начало переживала, но врачь сказал что в умеренном количестве можно. Так же ела слабостленую рыбу. Тфу тфу тфу, всё хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


