07 apr 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, может ли гинеколог, у которого наблюдаетесь, открыть больничный? Без стационара. Тяжело ходить на работу, хочу хоть неделю посидеть дома. До декрета чуть меньше месяца осталось.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia z да у которой стою на учете
мне самой навязывали больничный этот, я отказалась
неотгульный отпуск может на работе взять если ещё не ходили, спросите у начальства вы имеете права пойти по беременности в отпуск не по графику
Ana_91 может ещё зависит от самого гинеколога тоже какой она человек. Все же люди разные.
Jeni благодарю за ответ 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


