12 jan 2026
Девочки, у меня вторая беременность, кормила грудью первого , как сутки не кормлю, грудью сцеживаю только до облегчения и делаю массаж чтобы не было застоя, но интерес можно ли что-то для прикрашения лактации или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет, я ничего не принимала, перетянуть и также для облегчения сцеживать. думаю лучше ничего не принимать, так как на малом сроке эмбрион ещё не защищён
Пропало через неделю где-то
через неделю всё прошло у меня
Татьяна спасибо
Не стоит принимать никакие таблетки , постоянно сцеживать молоко нужно и в дальнейшем оно самостоятельно уже само перегорает. У меня примерно так ушло на все это неделя ( полторы максимум )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


