Может быть кто-то сталкивался

Девочки, у меня вторая беременность, кормила грудью первого , как сутки не кормлю, грудью сцеживаю только до облегчения и делаю массаж чтобы не было застоя, но интерес можно ли что-то для прикрашения лактации или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет, я ничего не принимала, перетянуть и также для облегчения сцеживать. думаю лучше ничего не принимать, так как на малом сроке эмбрион ещё не защищён
  • Пропало через неделю где-то
  • через неделю всё прошло у меня
  • Татьяна спасибо
  • Не стоит принимать никакие таблетки , постоянно сцеживать молоко нужно и в дальнейшем оно самостоятельно уже само перегорает. У меня примерно так ушло на все это неделя ( полторы максимум )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить