12 jan 2026
Сегодня опробовала расширитель для бюстгальтера. Я в восторге! Оказывается многие мои подруги даже не знали, что такое существует! Ещё видела для брюк вставку, но есть сомнения. Мб кто пробовал, поделитесь впечатлениями🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вообще уже с недели 10 ношу брюки для беременных и это вещь! Очень удобно, нигде ничего не давит и т.д. Так что рекомендую очень!
Skvoretsss я пока справлялась из своих запасов. Но чувствую скоро нужно будет решение 🐽
Ирина я тоже об этом подумываю. Колготки для беременных купила-смешные, но удобные, ещё легинсы надо прикупить)
а я на вб нашла увеличитель для боди малышу говорит увеличивает на 2 размера
я хожу в платьях по типу беби дол.вниз высокие легенцы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


