Первая беременность эко , как должно быть не знаю ) хотела бы услышать ваше мнение .

Где то с 23-24 недели стала замечать пятна на фотболки у сосков. Потом они стали все больше и больше . Очень переживаю , что сейчас « выльется» самое ценное и молока потом не будет . А хотелось бы кормить грудью. Сейчас бывает проснусь и мокро , в бюсте когда хожу - не льет но хожу тоже по возможности , сейчас жара и вообще не до бюста . Сейчас срок 30,4
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 20 недели началось молозиво , когда хожу в бюсте ничего не выделяется , когда хожу в футболке без бюста сразу начинает капать
  • Просто грудь готовится к кормлению), все полезное ребенок обязательно получит )))
  • D ,ого😳.Буд то вы уже кормящая мама.
  • nata21212186 и не говорите , первая беременность , первый малыш , еще не родила даже А уже молозиво сильно
  • D ,может у вас и молочка будет достаточно,малышу хорошо 👍.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить