09 jun 2026
Где то с 23-24 недели стала замечать пятна на фотболки у сосков. Потом они стали все больше и больше . Очень переживаю , что сейчас « выльется» самое ценное и молока потом не будет . А хотелось бы кормить грудью. Сейчас бывает проснусь и мокро , в бюсте когда хожу - не льет но хожу тоже по возможности , сейчас жара и вообще не до бюста . Сейчас срок 30,4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 20 недели началось молозиво , когда хожу в бюсте ничего не выделяется , когда хожу в футболке без бюста сразу начинает капать
Просто грудь готовится к кормлению), все полезное ребенок обязательно получит )))
D ,ого😳.Буд то вы уже кормящая мама.
nata21212186 и не говорите , первая беременность , первый малыш , еще не родила даже А уже молозиво сильно
D ,может у вас и молочка будет достаточно,малышу хорошо 👍.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


