31 mar 2026
На 13 увидела выделения из левой груди , лечащий врач сказал что это молозево и переживать не стоит
Грудь то болит , то нет , чаще всего это происходит когда лежу на левом боку , иногда когда сижу в телефоне и руку к груди прижимаю
У кого то так было на ранних сроках?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Verona1 с этим ничего не делать, оно проходит или до родов так будет?
У меня
у меня на 17 неделе появилось, тоже гинеколог говорит это ноомально
На 21 было
Ekaterina_gavrytina У каждого всё индивидуально. У меня уже 39 неделя так же по чуть чуть есть . С этим ничего делать не нужно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


