20 apr 2026
Дамы, у меня тут молозиво появилось... 4 недели... я в шоках... Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально
nadehca ахаха... а токсикоза то к меня и нету.
rina_osmol радуйтесь ...у меня тоже нет ..я рада
Ого,я в 4 недели еще даже не знала что беременна, у меня в 17 недель появилось и то думала рано и то только с одной груди,в любом случае оно не всегда идет в основном по ночам,но все мои сорочки после одной ночи сразу в стирку.Врач сказала типо один сосок слабый
ого 4 неделе ? вы уверены что это молозиво ? в это время ещё даже эмбриончика нет ..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


