молозиво

здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, первая беременность 37недель. из груди выделяется молозиво.У кого было так нечего страшного ?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это нормально, передивать не о чем, главное не трогайте и не сжимайте грудь
  • у меня с 12 недель молозиво. Третий ребёнок, врач сказала главное не стимулировать, все в пределах нормы
  • Девочки к концу беременности пора изучить нормы беременности) Молозиво это наоборот хорошо У меня начало выделяться недель с 27
  • Здравствуйте! Я тоже на 37-й неделе 🤰- молозиво подтекает, врач сказал, это норма 😊 Не выдавливай, носи прокладки для груди. Если боль/покраснение/температура - к врачу 💛
  • Нет, это норма на таком сроке. Главное специально не выдавливайте сами.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить