09 jun 2026
здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, первая беременность 37недель. из груди выделяется молозиво.У кого было так нечего страшного ?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нормально, передивать не о чем, главное не трогайте и не сжимайте грудь
у меня с 12 недель молозиво. Третий ребёнок, врач сказала главное не стимулировать, все в пределах нормы
Девочки к концу беременности пора изучить нормы беременности) Молозиво это наоборот хорошо У меня начало выделяться недель с 27
Здравствуйте! Я тоже на 37-й неделе 🤰- молозиво подтекает, врач сказал, это норма 😊 Не выдавливай, носи прокладки для груди. Если боль/покраснение/температура - к врачу 💛
Нет, это норма на таком сроке. Главное специально не выдавливайте сами.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


