в основная
03 jun 2026Девочки, хелп, скажите пожалуйста, если на 35 неделе выходит жидкость из груди, то что это значит? Я могу родить в любой момент?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 26 началось потихоньку выделяться ,мне кажется просто организм грудь готовится
у меня еще на неделе 20 или раньше начало немного выделяться из одной груди потом и из другой, время от времени бывает
Мозолива может быть на любом сроке а может и не быть. Обе считается нормой. У меня рано начала выходит.
у меня тоже рано началось. на 30неделе я заметила , что оно как-то усилилось , я надавила на сосок и оно сразу же выделяется . И постоянно соски в корках.
оно начинает вырабатываться примерно с 20 недели, у кого то позже, у кого-то только перед родами Это подготовка организма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


