03 jun 2026
Девочки, привет. Кто собирает сумки в роддом, берете с собой молокоотсос? Если да , то нужно ли его стерилизовать? Есть кто на опыте? Подскажите пожалуйста нюансы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я собрала ,но его не стала брать … По предыдущим родам ,молоко только на третий день появилось ) Поэтому с собой на три дня не вижу смысла его брать . Уж если что ,то муж принесет .
Я его стерилизовала и сложила ( после магазина так сказать) , у меня запланировано кс поэтому в роддоме буду минимум 5 дней может понадобиться ( если что муж довезет). Ну я думаю что в роддоме будет возможность еще раз стерилизовать .
уменя молоко пришло во вторую ночь , грудь как камень была ) я среди ночи звонила мужу ,он в круглосуточной аптеке покупал и привозил мне . лучше взять , кто знает как организм решит
mimama + тоже самое было, на вторые сутки резко молоко прибыло, грудь тяжёлая каменная была,тож звонила и говорила срочно привези(,у меня было плановое кс) лучше возьмите сразу
простерилизовать нужно после покупки в любом случае, я оба раза брала в роддом, точнее в первый раз муж привозил, на вторые сутки пришло очень много молока, приходилось сцеживать, на второй раз уже сразу брала, тоже пригодился почти сразу, потому что молозиво еще до родов начало течь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


