Молокоотсос

Девочки обязательно ли покупать молокоотсос ?и какую посоветуете бутылочку ?стеклянную или пластмассовую ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В роддоме когда родите и если будете кормить грудью и понадобится молокоотсос, муж купит и привезёт, а так пока рановато покупать
  • я сразу купила электрический, может пригодится, собираюсь сама кормить и использовать его чтобы если будут проблемы для налаживания гв
  • Я такой с собой в роддом взяла) артикул 202242026 на вб
  • Я сейчас купила молокоотсос электронный Paooma, возьму его в роддом. В 1 роды покупала от меделы ручной , ой как я с ним мучилась качать. Так что я за элекронный
  • Мне отдали электрический, очень хвалили, но толку от него не было - вытягивал только поверхностные (условно) 10 мл, а дальше всё, не справлялся. Хотя очень много было молока, даже предлагали полностью свернуть ГВ, чтобы проблем не началось. Благо нашли компресс, который помог убрать лишнее молоко. После этого просто кормила ребёнка грудью и всё, молокоотсос не был нужен. Но у каждого свои нюансы 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить