Молокоотсос

Кто уже рожал и пользовался молокоотсосом? Он очень нужен, его стоит брать? И какой, электрический или ручной? Нужны ли пакеты для заморозки? Часто вообще пользовались? Планирую гв, рожать через 2 недели, подготовка полным ходом ✊🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже электрическии очень даже хорошо ,раз и само все делается🤭
  • Подружка электрический взяла , но в роддом не брала, тк молоко приходит на 3 день , а на третий день ее выписали уже
  • Молокоотсос очень нужен, желательно даже взять с собой в родом потому как из резкого прилива молока, (а в первые дни его очень много) может образоваться застой, грудь будет сильно болеть и будет каменной. В общем если бы не молокоотсос , мне было бы тяжело 😄 Я пользовалась электрическим, ручным работать надо, а так электрический спокойно это делает. Даже интенсивность можно менять. На счет пакетов могу сказать только то, что мне хватило одной пачки. Потому как приток молока потом уменьшается
  • Тоже интересен этот вопрос 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить