15 mar 2026
Кто уже рожал и пользовался молокоотсосом? Он очень нужен, его стоит брать? И какой, электрический или ручной? Нужны ли пакеты для заморозки? Часто вообще пользовались? Планирую гв, рожать через 2 недели, подготовка полным ходом ✊🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже электрическии очень даже хорошо ,раз и само все делается🤭
Подружка электрический взяла , но в роддом не брала, тк молоко приходит на 3 день , а на третий день ее выписали уже
Молокоотсос очень нужен, желательно даже взять с собой в родом потому как из резкого прилива молока, (а в первые дни его очень много) может образоваться застой, грудь будет сильно болеть и будет каменной. В общем если бы не молокоотсос , мне было бы тяжело 😄 Я пользовалась электрическим, ручным работать надо, а так электрический спокойно это делает. Даже интенсивность можно менять. На счет пакетов могу сказать только то, что мне хватило одной пачки. Потому как приток молока потом уменьшается
Тоже интересен этот вопрос 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


