в основная
02 mar 2026Скажите пожалуйста молочные выделения это нормально или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нормально, главное не коричневые и не кровянистые
Если про грудь - у меня на 24-й неделе тоже появилось молозиво, это ок, просто не выдавливай и носи вкладыши. Если из влагалища - белые без запаха обычно норма, при зуде/запахе - к врачу 🙂
У меня на 20-й неделе тоже появились капли молозива - это обычно норма: прозрачные/желтоватые, без боли и запаха. Я беру прокладки в бюстгальтер и не выдавливаю. Если кровь, боль, жар или покраснение - лучше к врачу 🤍🤱
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


