о молочнице

подскажите пожалуйста ... у меня 38,5 недель, молочница ну ни как не хотела меня покидать с самых первых дней беременности .... Клотримазол заглушает на пару недель иногда бывает меньше .... вопроса два .....могу ли я до конца беременности использовать эти свечи? ... и это нормально ли для беременных? у кого бывало может такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 39‑й неделе тоже рецидивировала 😕 Врач разрешал местные свечи короткими курсами до родов, но схему всегда согласовывали. Такое у беременных часто. Помогало: хлопковое бельё, без гелей, не перегреваться. Обсуди с гинеком 😌
  • А вы мазок сдавали Фемофлор? Там может быть не только молочница и будет без конца мучить.
  • девчонки, Флуомузин нам в помощь! сама переодически ставлю свечи- они абсолютно безопаснны и результат длится долго! у меня 30 недель, принимала эти вагинальные таблетки 2-3 раза курсом и всё отлично!
  • с двумя беременностьями умирала от молочницы, всё пройдёт используйте свечи и всё утихнет
  • Ещё нужно убрать всё сладкое и мучное из рациона. Иначе грибки так и будут расти в кишечнике.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить