в основная
03 mar 2026У кого нибудь была молочница в 1 триместре ? Вам прописывали свечи? И на сколько страшна молочница ? Свечи прописали ТЕРЖИНАМ , что то боюсь ставить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
свечи Хлоргексидин назначал врач на 10 дней ( на ночь).
Она и не уйдет только провставляешь она вернется все ровно Все нормализуется после родов
лучше делать как врач прописала, и не запускать, может быть и инфицированние малыша при естественных родах. видела малышей с молочницей во рту ну это прям уже запущеная была
Нашли по мазкам молочницу в конце 1 триместра , лечила всеми свечами которыми можно , мы с врачом уже не знаем чем лечить молочницу. Свечи которые вам прописали можно вставлять , не переживайте ) Тоже их назначали , но к сожалению, они мне не помогли
Тержинам особо не помогает ничем,либо хлоргексидин или гексикон свечи ,я сейчас лечусь ими но у меня воспаление угроза прерывания
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


