27 feb 2026
Девочки,всем привет
У кого-то была молочница в первом триместре? Страшно ли это? Чем лечили? Как поняли что это она?
А то это моя долгожданная первая беременность, и до этого по женски были проблемы
Вот вылечила их, прошло около полугода и вот заветные 2 полосочки. Поэтому чуть что я переживаю 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yaberemenaolgaandsergey благодарю 🥰
Youi а самочувствие как?
у меня молочница,кандидоз,сказали ничего пока не будет давать,уже 19 недель и все так же
Кандида Б свечи( таблетки) стоят до 100 рублей, врач прописал Очень помогло
Sushasusha противопоказан в первом триместре.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


