10 mar 2026
Здравствуйте подскажите пожалуйста на днях узнала что в положении если примерно посчитать 1-2 недели тока
Началась молочница все зудит к гинекологу записана на 22 число тока подскажите пожалуйста может у кого то была такая ситуация какие свечки сейчас можно ставить ????.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zelenoglazaya все купила спасибо за ответ)
Спросите в аптеке просто какие безопаснее
ЭКОФУЦИН свечи
Asya спасибо)
1-2 недели самый легкий срок . Я пила любые препараты ) потому что не знала даже . Мало кто в курсе на таком сроке . Кто то вообще сильно пьет пьет пьет и узнает потом на 4-5 неделе 😁 и все ок. Так что думаю свечи не навредят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


