28 may 2026
девочки, кто сталкивался с молочницей при беременности?
пока на 10 недели, ничего не беспокоит, но может ли это как-то отразиться на малыше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s_i_d_s мне флуомизин хорошо пошёл) 2 пачки проставила )
молочница будет преследовать вас всю беременность. если будут напрягать симптомы - гексикон или подмываться раствором соды (чайная ложка на литр воды) у меня тоже была всю беременность, с малышом все было в порядке. в эту беременность пока нет, но я уже морально готова, что начнется😅
s_i_d_s у меня наоборот Гексикон нарушил флору и вызвал все симптомы молочницы) нетамицин хорошо помогает, на любом сроке его можно . Но кратковременный эффект , спасалась им после гексикона как раз)
У меня вначале была , обнаружили на 5 неделе , прописали свечи и за неделю все ушло
Юлия🌸 а я после флуомизина наоборот гексиконом спасалась😅😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


