молочница

девочки, кто сталкивался с молочницей при беременности? пока на 10 недели, ничего не беспокоит, но может ли это как-то отразиться на малыше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • s_i_d_s мне флуомизин хорошо пошёл) 2 пачки проставила )
  • молочница будет преследовать вас всю беременность. если будут напрягать симптомы - гексикон или подмываться раствором соды (чайная ложка на литр воды) у меня тоже была всю беременность, с малышом все было в порядке. в эту беременность пока нет, но я уже морально готова, что начнется😅
  • s_i_d_s у меня наоборот Гексикон нарушил флору и вызвал все симптомы молочницы) нетамицин хорошо помогает, на любом сроке его можно . Но кратковременный эффект , спасалась им после гексикона как раз)
  • У меня вначале была , обнаружили на 5 неделе , прописали свечи и за неделю все ушло
  • Юлия🌸 а я после флуомизина наоборот гексиконом спасалась😅😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить