беременность

молочница во время беременности, это нормально или нет? у меня 9 недель и второй раз уже появляется молочница, что с ней делать? первый раз была на 7 неделе выпила флуконазол 1 таб. не помогло, потом сдала мазок, потом прошла , щас снова появилась что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Флуканазол нельзя во время беременности пить, на ребенка плохо влияет…
  • ya_beremena также было ((( если болей резей нет и нет пустого позыва то все ок
  • Записаться к врачу. Пока он не выписал лечение и анализы, подумать что может влиять - может быть исключить пока па, может быть сменили кондиционер или порошок, мойте водой, не мылом и не пенкой никакой, скорректируйте питание. Молочница в беременность это не редкость, так как иммунитет падает и соответственно на сцену выходят плохие бактерии.
  • katerina_murr48 ну мне моя врач ничего за это не сказала и просто взяла мазок..
  • Беременность влияет на появление этого всего.У меня так вагиноз не проходит.Это все гормональный всплеск организма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить