12 apr 2026
молочница во время беременности, это нормально или нет? у меня 9 недель и второй раз уже появляется молочница, что с ней делать? первый раз была на 7 неделе выпила флуконазол 1 таб. не помогло, потом сдала мазок, потом прошла , щас снова появилась что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Флуканазол нельзя во время беременности пить, на ребенка плохо влияет…
ya_beremena также было ((( если болей резей нет и нет пустого позыва то все ок
Записаться к врачу. Пока он не выписал лечение и анализы, подумать что может влиять - может быть исключить пока па, может быть сменили кондиционер или порошок, мойте водой, не мылом и не пенкой никакой, скорректируйте питание. Молочница в беременность это не редкость, так как иммунитет падает и соответственно на сцену выходят плохие бактерии.
katerina_murr48 ну мне моя врач ничего за это не сказала и просто взяла мазок..
Беременность влияет на появление этого всего.У меня так вагиноз не проходит.Это все гормональный всплеск организма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


