18 jan 2026
Девочки, здравствуйте! 15я неделя беременности, был тонус, назначили Утрожестан и магний, помогло сразу.
Свечи вставляю 4й день, еще 6 впереди, но кажется на фоне этого лечения развилась молочница, ничего не зудит, но выделения нездоровые, я вначале подумала, может это свечка выходит, но как-то слишком активно, кто сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, она прямо огромными хлопьями выходит и трусы мокрые от неё. Ежедневки на работу только надеваю, не люблю их
Утрожестан пью не пробовала ставить попробовать что-ли что бы лишние не пихать в рот а то и фолиевая и Йодомарин, Утрожестан когда назначали сказали можно и оналог купить проджисан
Молочница имеет кисловатый запах... Я тоже ставила себе капсулы утрожестан и вот они именно вываливались в расплавленном виде😄 не сразу, конечно, пока растает капсулка внутри, а потом...пошло-поехало. А Вы знали, что утрожестан можно внутрь принимать? через рот? Это же капсула, а не свеча. Почитайте инструкцию. Мне врач назначила вагинально из-за токсикоза. Так бы я его лучше пила, чтобы не вытекал и не смущал мамочек этим. Если Вас это сильно беспокоит, то лучше обратиться к своему врачу.
Да да, я вначале подумала, что не те таблетки купила 😄 Вот я и думаю, что ничего не болит и не пахнет, но так обильно сегодня, испугалась
Спасибо, девочки, успокоили ❤️ врач 21го, пока понаблюдаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


