11 jan 2026
всем добрый вечер
подскажите пожалуйста не знаю что делать
планируем беременность и 3 цикла ничего не происходит
циклы нерегулярные
19.09.-14.10 26 дней
15.10.-17.11 34 дня
18.11-17.12 30 дней не было попытки зачатия
попадали во все дни овуляции и фертильные окна
сейчас цикл начался с 18.12
26 день цикла месячные должны начаться через 4 дня
могу ли я быть беременна
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
УЗИ нужно делать. Мы с мужем пару лет планировали. Я овуляцию отслеживала по фло. А как выяснилось, оно мне овуляцию показывало раньше, чем она была. Потом сходила на узи и по этому приложен у меня все сходилось.
Отслеживайте овуляцию,чтобы точно знать,что попали. Можно тестами или фолликолометрией. У нас получилось на 4 цикл планирования, за день до овуляции и в день овуляции па были.
тест сделайте мне до 4 недель до задержки показала бледную полоску
Вам нужно узи сделать провериться по женски И сами поймете что не так Но я уже написала выше вам)
Настя у меня сразу показал бледную а после задержки ярче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


