могу ли я быть беременна

всем добрый вечер подскажите пожалуйста не знаю что делать планируем беременность и 3 цикла ничего не происходит циклы нерегулярные 19.09.-14.10 26 дней 15.10.-17.11 34 дня 18.11-17.12 30 дней не было попытки зачатия попадали во все дни овуляции и фертильные окна сейчас цикл начался с 18.12 26 день цикла месячные должны начаться через 4 дня могу ли я быть беременна
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • УЗИ нужно делать. Мы с мужем пару лет планировали. Я овуляцию отслеживала по фло. А как выяснилось, оно мне овуляцию показывало раньше, чем она была. Потом сходила на узи и по этому приложен у меня все сходилось.
  • Отслеживайте овуляцию,чтобы точно знать,что попали. Можно тестами или фолликолометрией. У нас получилось на 4 цикл планирования, за день до овуляции и в день овуляции па были.
  • тест сделайте мне до 4 недель до задержки показала бледную полоску
  • Вам нужно узи сделать провериться по женски И сами поймете что не так Но я уже написала выше вам)
  • Настя у меня сразу показал бледную а после задержки ярче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить