Мочеиспускание после родов

Девочки, вчера родила, сегодня второй день не могу сходить по маленькому. Ставят катетер, ощущения себя ужасные в таком моменте, когда сливают твою мочу. Стоять под душем не помогает, пью воду. Кто с этим сталкивался? Что помогло? В родах сильно порвалась и вылез геморрой. Ощущения, что хочу в туалет нет и позывов тоже нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светочка-Мамочка нет, не выходит. Катетером когда выпускают мочу очень много набирается
  • tatanazolotuhina1234 спасибо большое!
  • Так вы может писаете, просто не чувствуете, хотя бы под душем выходит немного…
  • Елена ничего себе. Надеюсь, что тоже всё получится 🙏
  • вот это да, а что врачи говорят, восстановится само?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить