27 apr 2026
Девочки, вчера родила, сегодня второй день не могу сходить по маленькому. Ставят катетер, ощущения себя ужасные в таком моменте, когда сливают твою мочу. Стоять под душем не помогает, пью воду. Кто с этим сталкивался? Что помогло? В родах сильно порвалась и вылез геморрой. Ощущения, что хочу в туалет нет и позывов тоже нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светочка-Мамочка нет, не выходит. Катетером когда выпускают мочу очень много набирается
tatanazolotuhina1234 спасибо большое!
Так вы может писаете, просто не чувствуете, хотя бы под душем выходит немного…
Елена ничего себе. Надеюсь, что тоже всё получится 🙏
вот это да, а что врачи говорят, восстановится само?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


