26 jan 2026
Подскажите пожалуйста(18 недель беременности) , сходила в туалет по маленькому, при мочеиспускании ощущение , что тянет весь живот вниз ,даже не знаю как объяснить , как будто нитки натягивают и ощущение не приятное , нормально ли это?
Далее все проходит и никаких ощущений нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может Вы терпели какое-то время ,а потом сходили в туалет? если да,то скорее всего это физиолгический тонус ,матка реагирует на изменения, был переполнен мочевой и когда сходили в туалет стало свободнее 😄
Возможно, это мышцы
У меня часто такое бывает. Я забываю что тужиться нельзя. Напрягаю мышцы и живот, из-за этого возникает боль
у меня было тоже такое когда после пописа встаёшь с унитаза, думаю просто резкое сокращение растущих мышц.
Лучше сходите к гинекологу , может цистит, слышала такое бывает при беременности но это не точно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


