03 jan 2026
Привет. 15 недель беременности. Сегодня нужно было сдать мочу , (бак посев) набрала в баночку (соблюдала сбор мочи так как надо) минут через 30 появился осадок белый , не скажете было у кого?) в итоге я не отнесла мочу , ночью ела следку под шубой , она как-то могла повлиять? (Никаких симптомов нет)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше отнести чтоб посмотрели , у меня так было но потом переездала и все вроде норм
Милана а почему соленое то нельзя ?) только из-за белка ?
Нельзя соленое есть показывает белок
Милана ну вот чтоб не пересдавать я лучше через два дня сдам)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


