в основная
14 jun 202630-31 нед поставили многоводие под вопросом, узи подтвердило, живот очень увеличился за 2 нед и вес прибавила. Есть гсд. За сахаром слежу, стараюсь, но бывают вылеты. Девочки у кого было многоводие, что назначали вам или как все дальше было для вас и ребёнка? Срок для кс мал.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина у меня почему то от ходьбы сахар поднимается. Например перед выходом на голодный желудок датчик показывал 4,1, сходила кровь сдала, пришла домой голодная, сахар 5,3. И так постоянно на хотьбу. Полежала, через 30 мин снизился до 4,9
Луиза смысла переделывать не вижу, потому что по сомочувствию понимаю что это так. Ладно бы просто вес, за это сильно не переживаю, у меня живот большой и мне очень тяжело.
У меня на 33 нед на фоне ГСД было многоводие. Строгий контроль сахара (дробное меню, ходьба), врач назначил инсулин. КТГ/УЗИ чаще - воды снизились, доносила. Обсудите тактику с врачом 💛
Мне один узист бесплатный поставил многоводие в 30недель, меня в стационар хотели класть. Я у более опытного (к.м.н.) переделала узи платно через 2 недели и он исключил его. ИАЖ в два раза меньше был чем первый написал. И естественно не положили никуда. Гсд у меня нет, живот в норме, но я вес быстро набираю, отеки. Можете попробовать переделать узи у другого специалиста.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


